RENEFER Raymond (1879-1957), "Le Lavoir (Verdun)", lavis et - Lot 114

Lot 114
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 70EUR
RENEFER Raymond (1879-1957), "Le Lavoir (Verdun)", lavis et crayon signé, daté 1917 et situé en bas à droite, 23 x 30 cm