LUQUET Marcel (XXe), "Introspection", huile sur toile signée - Lot 119

Lot 119
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
LUQUET Marcel (XXe), "Introspection", huile sur toile signée en bas à droite contresignée et titrée au dos, 73 x 60 cm (manques)