LAGOUTTE R., "Garçon au boxer", sanguine signée et datée 80 - Lot 123

Lot 123
Estimation :
10 - 30 EUR
LAGOUTTE R., "Garçon au boxer", sanguine signée et datée 80 en bas à droite, 63 x 48 cm