LAGOUTTE R., "Conversation naturiste", sanguine signée et da - Lot 124

Lot 124
Estimation :
10 - 30 EUR
LAGOUTTE R., "Conversation naturiste", sanguine signée et datée 82 en bas à droite, 31 x 48 cm