LAGOUTTE R., "Conversation naturiste", sanguine signée et da - Lot 125

Lot 125
Estimation :
10 - 20 EUR
LAGOUTTE R., "Conversation naturiste", sanguine signée et datée 82 en bas à droite, 31 x 48 cm