LAGOUTTE R., "Ganymède", crayon brun signé et daté 82 en bas - Lot 137

Lot 137
Estimation :
20 - 40 EUR
LAGOUTTE R., "Ganymède", crayon brun signé et daté 82 en bas à droite titré et cachet d'atelier en bas à gauche , 53 x 44 cm
Mes ordres d'achat