Ecole contemporaine, "Paysage métaphysique", dessin signé et - Lot 140

Lot 140
Estimation :
15 - 30 EUR
Ecole contemporaine, "Paysage métaphysique", dessin signé et daté 80 en bas à droite, 28 x 39 cm à vue
Mes ordres d'achat