BOUYMOU Jacques, "Cour de Rohan", huile sur toile signée et - Lot 141

Lot 141
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 230EUR
BOUYMOU Jacques, "Cour de Rohan", huile sur toile signée et datée 1961 en bas à droite, 46 x 55 cm