Ecole française début 20ème siècle, "Bébé endormi", crayon t - Lot 142

Lot 142
Estimation :
10 - 30 EUR
Ecole française début 20ème siècle, "Bébé endormi", crayon titré et daté en bas à gauche, 23 x 30 cm à vue