SULTAN S., "Scène d'intérieur", huile sur toile signée en ba - Lot 217

Lot 217
Estimation :
5 - 10 EUR
SULTAN S., "Scène d'intérieur", huile sur toile signée en bas à droite, 38 x 46 cm