GUILLERMIN Maurice, "Paysage", aquarelle signée en bas à dro - Lot 221

Lot 221
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 2EUR
GUILLERMIN Maurice, "Paysage", aquarelle signée en bas à droite, 32 x 40 cm à vue