Ecole française, "Paysage", aquarelle sur papier signée en b - Lot 223

Lot 223
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 5EUR
Ecole française, "Paysage", aquarelle sur papier signée en bas à droite 31 x 48 cm