FERREE Renée, "Nature morte au chou fleur", huile sur toile - Lot 225

Lot 225
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 10EUR
FERREE Renée, "Nature morte au chou fleur", huile sur toile signée en bas à droite, 46 x 54,5 cm