MAXENCE Jean (XXème), "Portrait d'homme barbu", Huile sur to - Lot 230

Lot 230
Estimation :
20 - 40 EUR
MAXENCE Jean (XXème), "Portrait d'homme barbu", Huile sur toile signée en haut à droite, 43 x 43 cm