Ecole contemporaine, "Maisons à Grenade", huile sur toile si - Lot 239

Lot 239
Estimation :
20 - 40 EUR
Ecole contemporaine, "Maisons à Grenade", huile sur toile signée en bas à gauche, 33 x 46 cm