Un important bassin circulaire en laiton... - Lot 3 - Roanne Enchères

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
Un important bassin circulaire en laiton à décor ciselé, Extrême-Orient fin du 19ème ou début du 20ème siècle, diamètre 47 cm, hauteur 11 cm
Mes ordres d'achat