Un petit vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 4 - Roanne Enchères

Lot 4
Estimation :
20 - 40 EUR
Un petit vase balustre en porcelaine à décor polychrome d'un scène de palais sur une face et de fleurs, d'oiseaux et de papillons sur l'autre face, Canton, hauteur 15 cm (éclats sous le bord du col)
Mes ordres d'achat