Un important vase en porcelaine à pans coupés... - Lot 10 - Roanne Enchères

Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR
Un important vase en porcelaine à pans coupés à décor polychrome de scènes de palais, Chine, hauteur 43 cm
Mes ordres d'achat