ESPAGNE ou PORTUGAL, une aiguière et une... - Lot 33 - Roanne Enchères

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
ESPAGNE ou PORTUGAL, une aiguière et une coupe carrée en faïence à décor polychrome cynégétique et de tauromachie, hauteur de l'aiguière 33 cm, dimensions du plateau 10 x 19 x 18,5 cm (accidents à l'aiguière)
Mes ordres d'achat