ROANNE, un couvercle en faïence de grand... - Lot 37 - Roanne Enchères

Lot 37
Estimation :
5 - 10 EUR
ROANNE, un couvercle en faïence de grand feu à décor polychrome (importants fèles)
Mes ordres d'achat