ROANNE, fabrique Augoyard & Perron (1886-1905)... - Lot 39 - Roanne Enchères

Lot 39
Estimation :
20 - 40 EUR
ROANNE, fabrique Augoyard & Perron (1886-1905) un élément de distillateur ou filtre à eau en grès émaillé à décor de cannelures, hauteur 34,5 cm (éclat au bord)
Mes ordres d'achat