BAILLY Jean (1924-2018), "Première Neige... - Lot 41 - Roanne Enchères

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
BAILLY Jean (1924-2018), "Première Neige à la rivière noire", pastel signée et daté 18/12/83 en bas à droite situé et contresigné au dos, 22 x 30 cm à vue
Mes ordres d'achat