École française du 20ème siècle, "Portrait... - Lot 46 - Roanne Enchères

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
École française du 20ème siècle, "Portrait de fillette" fusain avec rehauts de craie blanche sur papier couleur monogrammé en bas à droite 26 x 23 cm à vue
Mes ordres d'achat