SCALI Vincent (né en 1956), "Composition",... - Lot 48 - Roanne Enchères

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
SCALI Vincent (né en 1956), "Composition", pastel sur papier signé et daté 87 en bas à gauche, 48 x 67 cm à vue
Mes ordres d'achat