GODIEN Adrien (1873-1949), "Péniches sur... - Lot 49 - Roanne Enchères

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
GODIEN Adrien (1873-1949), "Péniches sur la Saône", aquarelle sur papier signée en bas à droite, 62 x 46 cm
Mes ordres d'achat