PASDELOU, "Nu féminin de dos" encre de chine... - Lot 61 - Roanne Enchères

Lot 61
Estimation :
100 - 200 EUR
PASDELOU, "Nu féminin de dos" encre de chine sur papier chamois signée en bas à droite et daté 6-5-97 61X47 CM
Mes ordres d'achat