INGELS H., "Femme et enfant" aquarelle signée... - Lot 62 - Roanne Enchères

Lot 62
Estimation :
150 - 100 EUR
INGELS H., "Femme et enfant" aquarelle signée en bas à droite datée 1987, 34.5 x 36 cm à vue
Mes ordres d'achat