ecole française 20ème, "Panier de légumes"... - Lot 69 - Roanne Enchères

Lot 69
Estimation :
30 - 60 EUR
ecole française 20ème, "Panier de légumes" aquarelle signée en bas à droite, 30.5 x 49 à vue
Mes ordres d'achat