AGOSTINI Tony (1916-1990), "Nature morte... - Lot 72 - Roanne Enchères

Lot 72
Estimation :
20 - 40 EUR
AGOSTINI Tony (1916-1990), "Nature morte au violon" lithographie signée en bas à droite justifiée 1/125, 48 x 64 cm(mouillures)
Mes ordres d'achat