ZACHER FINET Isabelle, "Pavot d'hiver V",... - Lot 73 - Roanne Enchères

Lot 73
Estimation :
20 - 40 EUR
ZACHER FINET Isabelle, "Pavot d'hiver V", impression signée en bas à droite et datée 2009, marquée "Impression International Graphics Walmsley GmbH printed in Germany Best-Nv : IG 3844, 70 x 100 cm
Mes ordres d'achat