PAOLI Yves : Abstrait. Lithographie EA 2002,... - Lot 78 - Roanne Enchères

Lot 78
Estimation :
30 - 60 EUR
PAOLI Yves : Abstrait. Lithographie EA 2002, sous verre, signée en bas à droite, dédicacée : "Pour Monique NEVERS avec mon amitié PAO". Dim. : 100 x 70 cm (verre cassé)
Mes ordres d'achat