Montre de gousset en argent décor damasquiné,... - Lot 92 - Roanne Enchères

Lot 92
Estimation :
30 - 40 EUR
Montre de gousset en argent décor damasquiné, poids brut: 63,8 g (manque une aiguille)
Mes ordres d'achat