JUIN Hubert Construire un Jardin. Quatro... - Lot 102 - Roanne Enchères

Lot 102
Estimation :
80 - 100 EUR
JUIN Hubert Construire un Jardin. Quatro Litografias de Francisco NIEVA Madrid, Talleres de Graficas, s.d. [1963] In-4 en feuilles sous portefeuille. E.O. H. C. tirée à 100 ex. comportant 4 lithographies de Francisco Nieva.
Mes ordres d'achat