Gustave le Bon Les premières civilisations Bibliothèque... - Lot 120 - Roanne Enchères

Lot 120
Estimation :
50 - 100 EUR
Gustave le Bon Les premières civilisations Bibliothèque Camille Flammarion C.Marpon et E.Flamarrion éditeurs 1889 Etat : Piqûres. Usures.
Mes ordres d'achat