DAUM un grand vase en cristal étiré signé... - Lot 160 - Roanne Enchères

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
DAUM un grand vase en cristal étiré signé sur la base "Daum - France" Années 1950/1960, hauteur 35 cm (infimes égrenures à la base, petites rayures)
Mes ordres d'achat