MACHERRONI Henri (1932) série des parcmètres... - Lot 164 - Roanne Enchères

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
MACHERRONI Henri (1932) série des parcmètres 1970-1980 Deux tirages argentiques circulaires contrecollés sur papier, Sbd, daté mars 1974 et numéroté 1800
Mes ordres d'achat