STARKMAN C., "Composition africaine", huile... - Lot 171 - Roanne Enchères

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
STARKMAN C., "Composition africaine", huile sur toile signée au dos et datée 2004, 172,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat