MAURIN P, Ecole française XXè siècle, "paysage... - Lot 178 - Roanne Enchères

Lot 178
Estimation :
60 - 120 EUR
MAURIN P, Ecole française XXè siècle, "paysage à la chaumière" huile sur toile sbg
Mes ordres d'achat