VALENS (École française fin du 19ème), "Chasse... - Lot 186 - Roanne Enchères

Lot 186
Estimation :
2500 - 3000 EUR
VALENS (École française fin du 19ème), "Chasse dans la Dombes" et "Cour de ferme" paire d'huiles sur toile signées en bas à gauche? 73 x 100 cm (accident)
Mes ordres d'achat