ROUSSEAU Henri Emilien (1875-1933). "Cavalier... - Lot 189 - Roanne Enchères

Lot 189
Estimation :
1600 - 2000 EUR
ROUSSEAU Henri Emilien (1875-1933). "Cavalier arabe à la fontaine", huile sur panneau signée en bas à gauche, 23,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat