COURTET Yvan (né en 1977), "David et Goliath",... - Lot 194 - Roanne Enchères

Lot 194
Estimation :
80 - 120 EUR
COURTET Yvan (né en 1977), "David et Goliath", acrylique sur toile signée en bas à droite titrée, contresignée et datée 09.2019, 38 x 46 cm avec certificat au dos
Mes ordres d'achat