Ecole française, "Nature morte aux fruits... - Lot 195 - Roanne Enchères

Lot 195
Estimation :
20 - 50 EUR
Ecole française, "Nature morte aux fruits et pot en cuivre", huile sur toile signée en bas à droite, 41 x 51 cm
Mes ordres d'achat