COMMUNAL ?? S.M., "Paysage de montagne",... - Lot 198 - Roanne Enchères

Lot 198
Estimation :
1500 - 1700 EUR
COMMUNAL ?? S.M., "Paysage de montagne", huile sur toile, signature en bas à droite illisible, 46,5 x 61 cm, (une restauration)
Mes ordres d'achat