Ecole française 20ème siècle, "Roses de Noël",... - Lot 200 - Roanne Enchères

Lot 200
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française 20ème siècle, "Roses de Noël", huile sur toile signée en bas à droite, 31 x 41 cm
Mes ordres d'achat