MIDEL, "La aècheresse", huile sur toile signée... - Lot 204 - Roanne Enchères

Lot 204
Estimation :
10 - 20 EUR
MIDEL, "La aècheresse", huile sur toile signée en bas au milieu MIDEL, année 2013, 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat