CHAUMONT Suzanne (XXE SIECLE), "Bouquet de... - Lot 206 - Roanne Enchères

Lot 206
Estimation :
30 - 60 EUR
CHAUMONT Suzanne (XXE SIECLE), "Bouquet de dahlias", huile sur toile non signée, 50 x 69 cm. L'artiste Suzanne CHAUMONT était l'épouse de l'historien de l'art et marchand d'art, Henri Baderou.
Mes ordres d'achat