HEYSE Guertrud (19e, 20e). "Paysage de campagne"... - Lot 209 - Roanne Enchères

Lot 209
Estimation :
50 - 80 EUR
HEYSE Guertrud (19e, 20e). "Paysage de campagne" Huile sur toile signée en bas à gauche 35.5 x 46.5
Mes ordres d'achat