AUBRET Maurice (1897-1977), "Paysage", huile... - Lot 215 - Roanne Enchères

Lot 215
Estimation :
20 - 30 EUR
AUBRET Maurice (1897-1977), "Paysage", huile sur panneau monogrammée en bas à droite, 15 x 24cm
Mes ordres d'achat