ALRAY (XXème), "Bord de mer en Méditerranée",... - Lot 218 - Roanne Enchères

Lot 218
Estimation :
20 - 50 EUR
ALRAY (XXème), "Bord de mer en Méditerranée", Huile sur toile, signée en bas à gauche, 33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat