LÉON (né en 1972), "Élément de vestiaire",... - Lot 221 - Roanne Enchères

Lot 221
Estimation :
20 - 40 EUR
LÉON (né en 1972), "Élément de vestiaire", huile sur toile signée et datée 95 en bas à droite, 35,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat